Привет, Мир!

Блог CallOffice
Здесь начинается блог CallOffice

Проект Call Office созрел для создания собственного блога. Более 10 лет в сфере автоматизации телефонных коммуникаций позволили нашим специалистам накопить приличный багаж опыта и знаний, которым мы спешим поделиться. Итак, о чём же мы будем вести речь в собственном блоге?
В первую очередь мы разберём в подробностях те бизнес-задачи, которые помогает разрешить программный комплекс Call Office. Мы запланировали подготовить ряд информативных и обучающих статей по каждой из них:

1. Обзвон
2. Дозвон
3. Телефонное информирование
4. Интерактивный автоответчик
5. Рассылка и приём СМС
5. Рассылка сообщений и автообзвон в Skype

Особое внимание мы уделим не технической составляющей автоматизации этих бизнес-процессов, а их роли и ценности для бизнеса. Например, вы уже используете холодный обзвон для презентации вашего предложения? Если нет или вы недовольны результатами работы этого инструмента — мы расскажем какие перспективы он открывает для вас и как реализовать его, чтобы добиться максимальной эффективности. Наш программный комплекс Call Office и его предшественники уже более 10 лет реализуют холодный обзвон для 1000 предприятий на всей территории России. Это миллионы телефонных контактов! Мы анализируем их, чтобы выработать наиболее оптимальный вариант реализации той или иной возможности программы, ищем слабые места и ликвидируем их.

Такие объёмы информации не просто описать в нескольких статьях, поэтому мы запланировали материал серьёзного объёма. Более 200 статей, в которых мы постараемся охватить все стороны и нюансы этих бизнес-инструментов. Некоторые темы, возможно, потребуют глубокого погружения и освоения специфичной профессиональной терминологии, но усвоив их вы получите уникальные и верифицируемые знания, отличающие вас как профессионала.

Другой важный элемент нашего блога — это описание позитивного опыта реализации этих инструментов и средств их автоматизации нашими друзьями и партнёрами. У нас есть несколько захватывающих историй, раскрывавших их потенциал. Это уникальный опыт, который вы не получите ни в одном другом источнике.

Итак, постараемся вместе стать немного профессиональнее, ведь это путь к личному процветанию и благополучию!

С уважением,
команда Wentor Software

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.